23 április
2023 év
21-23 апреля 2023 года состоялись Всероссийские соревнования по тхэквондо
|
21-23 апреля 2023 года состоялись Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации Демида Момота».
Спортсмены СПб ГБУ СШОР «Невские Звезды» показали отличные результаты:
Мужчины, женщины:
Тимофеев Максим — 1 место (мужчины 74 кг, тренеры Федоров Денис, Лазарев Игорь)
Мельник Станислав — 2 место (мужчины 80 кг, тренер Лазарев Игорь)
Болдырев Михаил — 3 место (мужчины 80 кг, тренер Лазарев Игорь)
Федера Катерина — 1 место (женщины 46 кг, тренер Лазарев Игорь)
Велюц Алина — 1 место (женщины 49 кг, тренер Тягний Антон)
Генералова Елизавета — 2 место (женщины 67 кг, тренер Корныльев Алексей)
Юниоры, юниорки 15-17 лет:
Харьков Кирилл — 3 место (юниоры 45 кг, тренер Лазарев Игорь)
Пантелеев Даниил — 2 место (юниоры 55 кг, тренеры Лемешев Павел, Брук Дмитрий)
Репкин Егор — 2 место (юниоры 59 кг, тренеры Лазарев Игорь, Брук Дмитрий)
Ярошенко Артем — 3 место (юниоры 68 кг, тренер Федоров Денис)
Гурьян Александр — 3 место (юниоры 68 кг, тренер Безбородов Вячеслав)
Павлова Мария — 1 место (юниорки 42 кг, тренер Корныльев Алексей)
Павлова Екатерина — 2 место (юниорки 42 кг, тренер Корныльев Алексей)
Смирнова Ксения — 1 место (юниорки 55 кг, тренер Корныльев Алексей)
Кязымова Лейла — 2 место (юниорки 59 кг, тренер Корныльев Алексей)
Ващенко Кристина — 3 место (юниорки 59 кг, тренер Безбородов Вячеслав)
Климова Вероника — 2 место (юниорки 63 кг, тренер Лазарев Игорь)
Семенова Кира — 3 место (юниорки 68 кг, тренер Безбородов Вячеслав)
Наталичева Эвелина — 2 место (юниорки 68+ кг, тренер Безбородов Вячеслав)
Юноши, девушки 12-14 лет:
Высоцкий Артем — 2 место (юноши 37 кг, тренер Корныльев Алексей)
Асадов Али — 1 место (юноши 41 кг, тренер Корныльев Алексей)
Путинцев Лев — 2 место (юноши 41 кг, тренер Корныльев Алексей)
Федоров Роман — 2 место (юноши 45 кг, тренер Корныльев Алексей)
Писаренко Николай — 1 место (юноши 65 кг, тренер Федоров Денис)
Пиранишвили Богдан — 3 место (юноши 65 кг, тренер Брук Дмитрий)
Львов Илья — 3 место (юноши 65+ кг, тренер Безбородов Вячеслав)
Анисенко Алеся — 2 место (девушки 33 кг, тренер Корныльев Алексей)
Мацулевич Ярослава — 3 место (девушки 41 кг, тренеры Корныльев Алексей, Егоров Алексей)
Хлопенкова Василиса — 2 место (девушки 59 кг, тренер Федоров Денис)
Андреева Антонина — 3 место (девушки 44 кг, тренер Корныльев Алексей)
Маркова Яна — 2 место (девушки 51 кг, тренер Безбородов Вячеслав)
Поздравляем спортсменов и тренеров!
Elhunyt
1 éves
26 nap
241.8K